Нужна помощь Софии в Нетании
20.09.2018 Им нужна помощь

Нужна помощь Софии в Нетании

Семья из Луганска (Украина), у них прекрасная дочь София, ей 8лет.

София получила родовую травму, и у неё произошло кровоизлияние в мозг. У Софии диагностирована гидроцефалия, как следствие ДЦП, ретинопатия, глаукома и дисплазия (смещение бедренных суставов).

С рождения София боролась за свою жизнь, а родители - за жизнь Софии, делая все, что в их силах, они пытались преодолеть сложности лечения детей с такими диагнозами еще там,в Украине,в их регионе. Часто сталкиваясь с шокирующими предложениями врачей "оставить дочь", но они продолжали верить и не обращать внимание на жестокие и бесчеловечные советы.

В 2014 году в Украине началась война и боевые действия на Востоке Украины. Город Луганск был под обстрелом. 
Единственным выходом на тот момент был переезд в Киев , куда они и отправились.

К сожалению, страны бывшего СНГ совершенно не адаптированы - ни практически, ни морально - к таким детям как София. Поэтому ,даже в столице Украины ,семья столкнулась с неподготовленным медицинским персоналом и не желанием верить в то, что София имеет право на жизнь. 
Не смотря на ее сложное состояние, родители решили действовать отчаянно и собирать средства на лечение Софии за рубежом.Тем временем у Софии участились эпилептические судороги. Очень добрым и спасительным советом оказалось обследоваться в Израиле, уже было достаточное количество собранных средств, и семья прибыла в Израиль. 
София прошла недельный курс реабилитации в центре "Бейт Изи Шапиро", там ей выписали специальное кресло, так же подобрали замечательные противосудорожные средства. Дочке 8 лет,она играет, махая ручками и ножками, очень любит музыку, очень радуется прогулкам.
У Софии есть шанс видеть и радоваться жизни, родители борятся за этот шанс!!

Семья просит любой помощи, (нужно все от ложек и до..+ нужны титули размер номер 6)!!!

..дорогие друзья, читающие эти строки, помогите чем можете Софии и ее родителям!!

Всем спасибо за помощь!

Похожие материалы: