Поздравление ребенка за границей
28.03.2021 Обмен добром

Поздравление ребенка за границей

Проект"Стань волшебником,исполни мечту особенного ребенка!"

Поздравление ребенка за границей!!!

"Бомбезные феи добра!",как сказала бабушка Н....

Пару лет назад ко мне попал телефон женщины,которая приехала сюда на лечение с маленьким внуком. Когда мы созвонились,она ничего не просила,кроме того,что очень хочет перед операцией мальчика,чтобы помогли его отвезти к Стене Плача в Иерусалим,это надо было сделать срочно,т к время убегало..

Наши волонтеры

Марина Марченко

с мужем отвезли в Иерусалим,все успели.

В этом году я сверяла списки всех детей и их семей из проекта(кто подходит по требованиям и т.д.),и кидала смс с анкетой и др данными для заполнения,и вдруг,бабушка мне пишет,а мы не в стране,мы уехали пока обратно,но скоро должны вернуться на операцию. А следом кидает смс на вацап мне,где полностью описывает всю печальную историю семьи,читать без слез и шока от всего я не могла просто. И я поняла,что мы должны этих детей поздравить даже там,за тысячи километров. Хотите развлечь себя необычным образом, который будет так приятен, что захочется повторить еще как минимум несколько раз? Тогда открывайте поскорее по прямой ссылке наш новый сайт, где вас ждет мамоеб.com/ghestkoe жесткое порно зрелых женщин, аналогов которому просто нет. Вы можете попытаться поискать в интернете и даже найдете что-то похожее. Но все равно вернетесь наслаждаться жестким трахом к нам.

Прилагаю письмо,(имена уберу)

Моя дорогая! Солнышко! Здравствуйте.

Я не писала. Просто растерялась.

Потом подумала и решила, что мы не входим в рамки проекта. Мы не проживаем в Израиле постоянно. А только приезжали и, очень надеюсь, еще приедем, чтобы окончательно спасти нашего мальчика от страшной болезни.

До весны Н. принимает сухую химию (поддерживающая химиотерапия после 3 протоколов в стационаре). А потом.... Но с лейкозом загадывать нельзя. Тем более, что т-образный после ремиссии лимфомы Ходжкина 3 ст. Не будем загадывать.

Я напишу, чтобы Вы понимали, кто мы, почему были в Тель-Авиве. Почему так хотели попасть в Иерусалим...

Спасибо Вам, всему сообществу. Все получилось! Всевышний услышал нас. Слава Г-ду!

Пусть Всевышний покровительствует Вашим добрым делам и Вам лично!!!

Благословений во всех начинаниях!!

Мой внук -

1. Н

2.

3. Лимфома Ходжкина 3ст. Ремиссия. С 12марта 2019г.- лимфобластный лейкоз, т-образный, острый период, прошел 3 протокола в Днепре, отделение гематологии областной больницы на Космической. Ремиссия.

4. Изучает язык программирования Pyton. Стремиться освоить и искусственный интеллект.

5. Вы исполнили его желание, дав возможность побывать у Стены Плача и положить записку с мольбой об исцелении, помолиться ... Огромное спасибо, мои дорогие!

Мечтать не ушла. Мы боремся. И весной - к лету снова надеемся приехать в Тель-Авив на контрольное обследование и на консультацию к генетикам. Но в этот раз с нами будет ещё 2-летний Л.,маленький брат Н.

Вы поможете, если помолитесь о полном исцелении и пожизненной ремиссии Н, о возможности приехать в Тель-Авив к лучшим специалистам МИРА, и найти пути к окончательному исцелению.

6. Родители Н. умерли от онкологии. Мама от саркомы кости, когда Н. было 4 года, папа от карциномы 19.04.2019г., когда ему было 14.

Моя дочь усыновила Н. с разрешения умирающего мужа и по желанию самого Н.

**********

1.

2.о младшем..

3. Непереносимость лактозы и атопический дерматит (скорее всего аллергического характера).

Остальное скажут генетики.

4. Нравится все узнавать, помогает деду готовить, умеет даже чай всем навести (не всем везёт с сахаром, но это наживное). Брату исписал все тетради, а мне норовил документы обрисовать)). Разбирает и собирает с года мясорубку....))

5. Очень любит брата. Он ему и друг и лучшая нянька.

Если бы понимал, кто такой Дед Мороз и почему брат часто отсутствует, попросил бы только спасти его. А так...

(Если никто не забрал мозаику в прозрачной банке, которую отдавали недавно, оставьте к нашему приезду. Будет чем занять его, когда будем проходить обследование.)

Спасибо, что думаете о каждом ребенке, о каждом малыше и его семье в целом!

Вы невероятные!!!

Мы желаем каждому малышу, каждой семье в Новом году здоровья, счастья, любви и процветания!

Пусть чудеса случаются и все желания исполнятся!!!

Вам сил! Поддержки Небес и небезразличных людей! До 120 с оптимизмом и с улыбкой!

Женечка, могу ли я просить, если кто-то будет лететь в Днепр или в Украину, скажите, пожалуйста. Мы купим лекарства для Н, оплатим, надо будет просто передать нам .

Если можно.

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Ещё раз спасибо!!

За все!

Теперь,я думаю,вы понимаете,почему я так решила,что даже за тысячи километров,мы должны этих пацанов поздравить...

Я хочу поблагодарить Олю из Рамле и ее друзей за помощь,а также,мою подругу и прекрасного журналиста

Янина Соколовская

за подарки детям и помощь в организации всего на месте!!

Спасибо всем,кто принимал участие в поздравлении и его организации! Я рада,что у нас все получилось ,и мы смогли порадовать ребят!! Сфотографировать их пока не получилось у бабушки,только один кадр пока,она сама даже не поверила всему происходящему,думала какие нибудь бандиты обманывают...

Еще раз подтвердили,что,

ВМЕСТЕ МЫ-СИЛА!!! Всем,спасибо!

С Наступающим! И пусть все желания исполняются!!

 

 

Похожие материалы: