В гостях у дедушки Азалия
13.11.2018 Движение

В гостях у дедушки Азалия

В субботу 10.11.2018 мы провели чудесный день на ферме у дедушки . Благодаря добровольным водителям,которые отозвались нам помочь ,мы смогли порадовать более 50 детей и их родителей(всего было около 100 чел),пришлось даже делать 2 группы,чтобы все желающие смогли поехать в гости к дедушке. 

На ферме нас принимали очень радушно,вместе с Дедушкой Азалий дети кормили кроликов и птиц,смотрели как в инкубаторе выращивают птенцов,держали их на ручках,собирали яички перепелок,видели петушиные бои и многое другое. Потом мы пошли послушать о пчелах,о которых нам рассказывал профессионал своего дела- Костя Мардер,это человек,который 24 часа занимается пчелами,выводит маток,делает мед,крема и много всего другого,полезного для нас с вами. Мы посмотрели интересный фильм о жизни пчел,попробовали мед.

В конце нашей экскурсии по ферме ,мы ели очень вкусные сыры,которые готовит сам Азалий,узнали ,что на  их приготовление  иногда уходит до 7-9часов подряд,а иногда меньше или больше.Мы узнали рецепт чудесного соуса для сыра Халоми,который для нас жарил Азалий,а потом мы его макали в соус и кушали,нам поведали интересную историческую составляющую другого сыра,а также,мы узнали  как проходит день у хозяев фермы,много секретов из жизни самого дедушки Азалия,о которых вы можете узнать тоже из наших прямых эфиров с места(ссылки в комментариях будут),там Азалий рассказывает и о гастролях вместе с самим Райкиным,и о своих известных учителях( таких,как Наталья Бехтерева),о его  образовании,и не одном(психолог,музыкант и др),дедушка также делится многим сокровенным и личным из жизни,и даже открывает для вас рецепты!!
Смотрите прямые эфиры с места,и вы сможете узнать больше о Дедушке Азалие,Косте,и самой ферме!

 Очень рекомендую взять деток и съездить в это чудесное место,и вы,и ваши дети ,останетесь довольны!

Еще раз хочу поблагодарить хозяев фермы за чудесный ,радушный прием,за терпение,детки были необычные,но Азалий нашел подход к каждому ребенку ,смог успокоить,удивить и порадовать!

 И Костя,и Азалий рассказывали обо всем со знанием дела, любовью ,теплом,и конечно,пониманием изнутри всех процессов. Спасибо за ваш прием,за приглашение,за радость детей и улыбки родителей!

Спасибо всем,кто был с нами,кто помогал,кто помогал привезти!!!

Спасибо Larysa Khodos за видео съемку,фото,за участие и помощь!

Отдельное спасибо Наташе из Ашдода за чудесный торт!!!
Вместе мы-сила!!

Похожие материалы: