В гостях у сказки! Сразу три семьи.
11.11.2018 В гостях у сказки

В гостях у сказки! Сразу три семьи.

Хочу еще раз поблагодарить всех,кто отзывается и помогает воплощать мечту в реальность! Вчера, снова у нас прошла фотосессия для особенных деток и их мам,и снова,мы оказались в настоящей сказке,ведь не зря именно так называется этот наш проект. Свою необыкновенно сказочную студию нам предоставила чудесная девушка,молоденькая,маленькая и хрупкая,безумно талантливая,внимательная ко всем ,и заботливая Марина Воропаева,которая также,является фотографом,снимавшим целых 3 наших семьи!!!

Спасибо Диана Беллиссимо - дизайнеру платьев,которая тоже всегда по первому зову,в ту же секунду откликается ,и предоставляет свои шикарные платья для наших героинь. Диана приехала специально сама помочь нам переодевать девочек и помогать в процессе,и это была для нас огромная помощь. 
Спасибо Alina Rappoport-Onischenko,которая отозвалась одной из первых ,когда мы искали срочно визажиста,все наши девочки стали еще краше с ее помощью!
Спасибо קליידוסקופ אולגה,за твое внимание и заботу,за твои чудесные веночки и шишечки,они сделали свое дело в нашей сказке! 
Спасибо нашей безотказной Larysa Khodos,которая уже и в свои выходные все время с нами,спасибо и ее мужу Давиду за понимание! Лариса каждый раз делает для нас яркие и красивые видео ролики,путешествует вместе с нами,и лично участвует во всем,спасибо !
Спасибо нашим героическим мамам(Наташе,Нино и Оксане) за участие в нашей сказке,спасибо Всем участникам за понимание и огромное терпение,честно,были очень тяжелые детки,они и плакали иногда,и бегали по студии,где то мешали,где то чуть не разрушили декорации,где то совсем спрятались под стол,но мы с огромной выдержкой ,терпением,а главное пониманием и вниманием ко всему отнеслись,и продержались все 4 часа до самого конца,превратив все это в добрую сказку!

И ,конечно же,я хочу поблагодарить всех,кто уже был с нами и продолжает быть с нами, Eduard Suleymanov. Jozefina , Tанечка, Valentin Tshirolnik, Yana Yanochka Yarinovsky, Nadezda Derenshtein, Larisa Gindak и многих других,создавая нашу сказку,всех,кто присоединился к нашему проекту,и еще их сказка впереди,мы всегда рады новым волшебникам,присоединяйтесь!
Всем,спасибо за помощь и участие!
Nadejda Kushnir Жанна Олейник Аурика,Настенька,Анечка,Оксана и др

Ставлю пока пару своих фото с телеыона,и мы ждем от Марины Воропаевой,скоро вы сами все увидите!

Похожие материалы: