Юля из Холона с сыном Виталием
02.12.2015 Мы помогли

Юля из Холона с сыном Виталием

История о нашей активной помощнице- Юле из Холона, и ее сыне-Виталие,кот служит в боевых частях Израиля!!

С самого начала нам очень активно помогает Юля из Холона.!Так вот,с Юлей приключилась такая история..

.Юля сама- мама одиночка и воспитывает 4 детей,старший сын ее служит в армии.Три недели назад у Юли умерла мама,следом родилась дочка,со всеми этими делами,Юля вовремя не заплатила за арнону и воду,получился долг..В один прекрасный день ,к Юле пришли из Оцар а поаль и сказали,что должны описать все в кв ре,Юля тут же позвонила старшему сыну Виталию в армию,рассказала ему,что происходит,и сын пошел к начальству просить помощи,которой не получил,его ни отпустили домой,ни в др делах никак не помогли.После этого Виталий обратился на фэйсбуке.с призывом к обычным людям за помощью,описав всю ситуацию,люди отозвались сразу,также,как вы отзываетесь всегда и помогаете нашим солдатам.!!

В итоге,обычные пользователи интернета помогли оплатить Юле долг,привезли продукты, и много необходимого ей и детям! Юля очень благодарна всем за помощь и просила передать  огромное спасибо! Также,сегодня ,мы об этом рассказали на первом радио с помощью программы" Без выгоды "и, ее ведущего-Влада Зерницкого,с помощью которых мы тоже помогаем нуждающимся и даем обьвления о самых тяжелых случаях,например,о папе с детками из Иерусалима,о одиноких солдатах из Ришона и др городов,о мамочках одиноких, и др. Юля сама по радио также поблагодарила всех,кто отозвался на крик о помощи ее сына.

Сейчас,в армии из за всего происходящего хотят понизить профиль ее сыну -Виталию за то,что он якобы опозорил армию своим постом в инете,Юля очень расстроена и сильно переживает,но мы надеемся,что ее услышали  с Первого радио,а также,сам ведущий Первого радио-Влад Зерницкий,сказал Юле,если только будут приняты армией какие нибудь меры такого рода в отношение ее сына,то сразу позвонить им снова на радио и сообщить!Будем надеяться на то,что нас услышали,и что все закончится для Виталия хорошо,который,между прочим служит в боевых частях,хотя ,мог бы идти служить ,как сын матери одиночки !

...Всем,кто хочет поддержать Юлю ,или чем то ей помочь,можно позвонить по тел 0528102060 Юля,или по тел 0523145440 Женя.

Всем,спасибо!

Юле отдельное спасибо за постоянную помощь детскими вещами ребятам для Ани с тремя детками из Ришона,для Ани с 5 детками из Ришона,для погорельцев наших,и за продукты для солдат!!!

 

Все ост материалы о семье см в разделе -Галерея

Похожие материалы: