Движение “Вместе мы - сила!” было создано 19 сентября 2015 года Евгенией Карповой, которая является руководителем группы. В  движении собрано около 5 000 волонтеров со всего Израиля. Несмотря на это, о нас уже знают в других странах, таких как: Украина, Россия, США, Германия и другие. Здесь объединены люди неравнодушные к чужой беде, и всегда готовы помочь. Нам не безразлична боль других людей! Все мы имеем огромное желание и стремление оказать вам помощь, которая нам по силам. Название нашего Движения говорит само за себя, ведь только Вместе Мы - Сила!, так как это совместная работа тех, кто дарит благо, и тех кто это благо получает.

“Кто берёт - наполняет ладони. Кто отдает - наполняет сердца” - сказал это Лао Цзы.

Вы нас можете найти по следующим ссылкам:
В фейсбуке - ccылка
В однокласниках - ссылка
Для присоединения в группе на Вотсапе зарегистрируйтесь на сайте и отметьте это при регистрации.

Немного о нас:

Здесь быстро реагируют и помогают нуждающимся людям волонтеры движения. Каждый помогает тем, чем может.

Ознакомьтесь внимательно с правилами работы нашего движения:

Правила Движения “Вместе мы - сила!”

  1. Движение не помогает материально и не занимается сбором средств.
  2. Каждый случай и просьба о помощи проходит в несколько этапов.
    а. После получения вашего обращения, с вами обязательно свяжется представитель движения который подробно проведет беседу, а также при необходимости приедет к вам на дом для личной оценки ситуации.
    б) На следующем этапе отчет координатора о проверке у вас вместе с фото видео и всеми необходимыми документами поступает к администратору группы, после чего выносится на обсуждение активу группы.
    в) Решение о помощи принимается коллективно при полном освещении проверки всех ваших данны 
    г) ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖЕН ОТКАЗ В ПОМОЩИ. По разным причинам, например, просьба материальной помощи, покрытие долгов, если при проверки или в будущем обнаружен обман, аферисты, лица угрожающие самоубийством, если им не окажут помощь и т.д.
    д) ПРАВО ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ В ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ, ИЛИ ОТКАЗЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ ПЕРЕСМОТРУ. Все аферисты обнаруженные в ходе проверок будут опубликованы в отдельных постах с фото во всех наших группах.
  3. Если принято решение оказать помощь, то изначально ставится пост во всех группах в Ватсапе на 3-4 часа, если за это время недостаточно решили проблему, то может быть объявлено дополнительно по радио, на сайте а также во всех наших группах в социальных сетях.
  4. Очень важно понимать когда у вас забирают помощь для семьиб мы фотографируем все при заборе на месте с вашими лицамиб илис фото местаб откуда мы забрали, также все привезенное на место фотографируется у семьи дома с лицами, чтобы вы видели ,что все дошло по назначению тому, кому вы передали. Это также необходимо для контроля количества поступившего от вас людям, а также, для контроля доставки по месту назначения. Все эти фото публикуются под вашими постами.
  5. Мебель, которую вы получаете в группе бесплатно, не нуждающаяся в грузчиках и перевозке, может быть при необходимости перевезена нашими добровольными водителями, любая другая мебель, которая нуждается в профессиональной перевозке, грузчиках, в сборке, разборке и т.д.,оплачивается вами напрямую  той конторе, которая помогает вам при перевозке. Все грузчики и конторы по перевозкам, которые работают параллельно с движением, всегда сделают вам небольшую скидку,, и профессионально вас обслужат. Их адреса и телефоны вы можете найти на нашем сайте. 
  6. Движение не несет ответственности за те вещи, мебель, электротовары, которые вам отдали, и которые вы решили взять себе, а также все происходящее во время грузоперевозок. Так как вс,е что отдается в группе, со вторых рук.  
  7. Запрещено копировать любые посты, публикации Движения “Вместе мы - сила!”, а также переводить их на другие языки, и размещать  на других сайтах и группах, без разрешения администратора сайта и группы.!!!