Бат Мицва Михаль

Бат Мицва Михаль

  • Время и место
    суббота, 4 августа, 2018 07:00
  • Ашдод

Осталось времени


Описание

Мы это снова сделали!! Состоялся праздник Михаль сегодня!И это все благодаря всем вам!

Хочу поблагодарить всех,кто пришел сегодня на праздник,кто помогал его готовить,кто его помогал проводить,всем водителям и всем,всем,всем!!

Всем девочкам,которые испекли такие чудесные и вкусные торты, Anna Dvoskina Полина Хомич Елена Кейлин и Рики из Беер шевы),всем видео и фото операторам, Larysa Khodos Александр Стельмах גיטל מירושלייםкоторые на жаре все терпели и снимали,спасибо за фото и видео!!
Спасибо Кире Kira Bozhko Mashinski Moshe Cohen,Галочке Galya Zabolotsky Viktoria Galperin и др девочкам,которые помогали звонить людям,артистам,участникам,и помогали мне с логистикой и организацией!!

Спасибо Наташе Натали Скраливецкий и Юре из Ашдода за вкусную еду!!

Спасибо нашим чудным артистам Jakomo и Юлия Финкель,которые развлекали и радовали нас и детей!

В этот раз было много новых людей с нами,приехали и из Беер шевы,и из Гиватайма,Герцлии,Нетании,Бат яма,Бейт Шемеша,Ришона,Иерусалима,Холона,и многих др городов!! Спасибо Всем,кто приехал из разных городов и был с нами!

Спасибо новым ребятам -водителям,которые сразу же отозвались и предоставили нам микроавтобус собрать и привезти людей(Гай и Алексей,спасибо!)

Спасибо Мире и Михаилу из Нетании ,которые привезли нам фокусника Джакомо,спасибо Лиле Lilia Sokolovsky,которая привезла нашу вторую именинницу Машу с семьей,спасибо нашим партнерам: Заводу Байт Зикук Нефть из Ашдода за кепки для детей,а также,Илье Левину Илья Левин- руководителю Амуты"Шаарей Тарбут" и его волонтерам,Спасибо Анна Кейсар и Игорь Кейсар( Ане и Игорю Кейсар) ,Кате из Ашкелона,Гале из Беер шевы,благодаря помощи которых,у нас были Юленька и Джакомо,спасибо Диане Белиссимо Диана Беллиссимо за шикарное платье для Михаль,Оле Калейдоскоп קליידוסקופ אולגהза чудесные веночки для именинниц,Алене Alona Hairstyle за чудесную прическу и макияж для Михаль,фотографу Gital Press Гиталь- нашей солдатке -фотографу,которая подарила платье и фотосессию Михаль, приехав специально сегодня из Иерусалима к нам,спасибо Алексу Стельмах-еще одному нашему добровольному фотографу из Ришона,который уже несколько мероприятий вместе с нами, Наде -фотографу за чудные фото с лошадками,Оксане-хозяйке лошадок,куда Михаль ездит заниматься,нашему אנטולי ושילה צרנובלסקיТоле ,который открыл это место с лошадками для девочки и до сих пор помогаеи семье,спасибо нашей Ларисе, Larysa Khodos которая всегда выезжает рано со мной,снимает нам чудесные видео,делает отличные ролики,помогает даже нам убирать мусор,оставленный Ашдодцами в шаббат в парке(это был кошмар...что было в парке перед нашим приходом..),Лариса в любую погоду и в любых условиях с нами,спасибо!!

Были вручены всем именинникам подарки из магазины Виты Vita Osti Ости,спасибо,Вита!

Спасибо девочкам, Luda Kurilenko Виктория Яровенко ,которые проводили мастер классы по изготовлению рыбок исполнений желания и рисованию на воде.

Спасибо Тане из цирка с животными,которая специально приехала на праздник ,и сделала каждому ребенку короны и подарки из шаров!

Наверное,я кого то забыла сейчас,но вы все внутри,в моей голове,душе и сердце,и спасибо вам за то,что вы с нами,только Вместе Мы -Сила! Евгения

Отдельное спасибо всем нашим СМИ за предоставленное время в эфирах и передачах: Первого Радио(Влад Зерницкий ,Женя Барабаш,Катя Екатерина Вергунова,и команда Первого!),Яне Брискман Yana Briskman ,Алоне Бренер и команде радио Рэка,9 kanal tv му израильскому каналу и др!!! 
Всем,спасибо!!!