Нескучная Ханука 2018

Нескучная Ханука 2018

  • Время и место
    пятница, 7 декабря, 2018 11:00
  • Тахана Мерказит (Тель авив,ул Левински 108,4 этаж около ярмарки Новогодней)

Осталось времени


Описание

Наступает первый день светлого праздника Ханука,и мы начинаем его отмечать и радовать всех!

Уже завтра,3 декабря,мы идем отмечать праздник в Микбац диюр вместе с его жильцами,которые нас пригласили,а заодно и собрали подарочки для наших одиноких солдат.

7 декабря в пятницу ,в 11.00 утра,на новой тахане мерказит в Тель авиве(4 этаж около Новогодней ярмарки),мы проведем мастер классы для детей,а также,вы сможете принять участие в конкурсе " Угадай героя!", и если вы угадаете,то этот герой появится перед вами! А заодно,приносите ваши книжки,которые вы уже прочли,и положите в спец ящик для книг,помогите книжной ярмарке пополниться,ведь там вы всегда можете приобрести интересные вам книги(и часто бесплатно).

14 декабря 
Состоится продолжение нашего проекта " В гостях у сказки" - фотосессия для особенных детей. На этот раз в проекте принимает участие наша семья из Ашдода,где дочь и мама слабо видящие,в семье 3 детей .К нам присоединилась фотограф Julia Turchaninova. Спасибо Ron Fishman Ira Dashuta за помощь в организации!

Поздравляю Всех С Праздником!
Ждем вас 7 декабря в 11.00 на Тахане Мерказит (Тель авив,ул Левински 108,4 этаж около ярмарки Новогодней), Вместе займемся интересным и волшебным!!

План мероприятия

Для детей пройдут следующие мастер классы:

1. Мастер класс с Luda Kurilenko " Новогодние украшения вашими руками"( из веточек,шишек и др)

2. Мастер класс от Katrin Makarova " Волшебные елочки из полосок (Елочки из бумажных полосочек. Высота примерно 15-20 сантиметров, детки и взрослые могут сделать елочку любую, какую они хотят. Она будет не объемная, а елочка-магнитик.)

3. Мастер класс с Наталия Котова " Ханукальные чудеса"(делаем своими руками для Хануки)

4. Конкурс " Угадай героя!" С отгадыванием загадок и последующем выходом сказочнвх героев в костюмах от дизайнеров Диана Беллиссимо и Лена Гейциг

5.Фото и видео съемка от Larysa Khodos Michael Tairov Илья Левин Хелен Лимонова Maksim Lvovsky אוקסנה ריבניקוב. ריטה פטל  И др.