Парк Обезьян в Бен Шемен

Парк Обезьян в Бен Шемен

  • Время и место
    суббота, 14 августа, 2021 10:00
  • Бен Шемен

Осталось времени


Описание

Сегодня мы навестили обезьянок.

Были 85 человек-это семьи Движения с детками,как семьи наших волонтеров,так и семьи тех,кому мы помогаем на протяжении всех этих лет.

Место,где живут обнзьянки,не совсем обычное,как и его обитатели,определенную часть леса взяла на себя амута,которая занимается спасением обезьянок, волонтеры сами там все организвали для проживания,спасения,лечения и воспитания обезьянок...Там очень много тех,над которыми издевались или ставили опыты,у которых убили родителей,и т д...многих малышей вместо мамы,волонтеры амуты учат сами всему заново.

Не смотря на все то,что они уже успели пережить,они не озлобились на людей ,и к посетителям относятся очень внимательно и дружелюбно,даже позируют ,когда их фотографируют. Нам не все обитатели парка показались,многие прятались,да и было жарко,но большую часть мы увидели,а в самом конце,в последней части парка,всем понравилось больше всего! Там обезьянки свободно передвигаются прямо рядом с вами,и можно наблюдать за ними очень близко,сразу попадаешь сам в детство. В парке также имеются для детей Джамбори,канатная дорога,и стена,по которой лазят .

Посетите обезьянок,поддержите амуту и их подопечных с нелегкой совсем судьбой!

Отдельно хочу поблагодарить всех наших добровольных водителей,которые в свой выходной ,согласились и помогли нашим семьям порадовать деток,большое спасибо!

ריטה פטל

Mihael Yakerson

Марина Сафари

Юля

Света из Бат Яма,многие,многие другие!

Отдельное спасибо Luba Shvartsman за огромную помощь в организации и логистике мероприятия,спасибо!

Спасибо всем семьям,которые приехали с разных концов страны,чтобы вместе с нами провести этот день,ВМЕСТЕ МЫ-СИЛА!

ДО СЛЕДУЮЩИХ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!