Благотворительный спектакль"Разноцветная книга"
15.05.2021 Обмен добром

Благотворительный спектакль"Разноцветная книга"

ПРОЕКТ"ОБМЕН ДОБРОМ".

ПРОЕКТ"НЕСКУЧНЫЕ КАНИКУЛЫ".

Благотворительный спектакль"Разноцветная книга"по стихам С.Я.Маршака для деток Движение "Вместе мы -сила!" и их семей в исполнении Marina Vershinina, (Театр "Три-Четыре") под руководством Тигран Сааков Тиграна Саакова,успел пройти сегодня утром в Нетании.

Хочу поблагодарить Марину и Тиграна за прекрасный спектакль,улыбки детей и радость родителей, и всех гостей! В это нелегкое для всех нас время ,это было прекрасно отвлечься и отдохнуть немного от всего.

Очень рекомендую всем посетить с детками этот спектакль,он проходит на одном дыхании,вы не заметите ,как пролетит время. Чудесная Марина сама исполняет все роли,читает стихи Маршака,на которых и построен весь спектакль. А главное,все дети, сами задействованы в нем ,и являются главными героями ,что добавляет им еще больше интереса к происходящему,больше аззарта,радости и т д... В шапочках,которые раздают деткам в начале спектакля,есть сюрприз...секрет...С помощью этого секрета из шапочек,деии и становятся главными героями ...Родители и гости тоже являются участниками,а также радуются вместе со своими детьми,шумят как море и поют как чайки,вот так вот! Прекрасные декорации,музыкальное сопровождение,куклы,и,конечно же,главная героиня-Марина Вершинина,которая все провела на ура!

Огромное спасибо ,Марина, Тигран,за все,эти детки не имеют возможности посещать спектакли так часто,как им хотелось бы,а в наши времена,к сожалению,это стало практически пока невозможно,поэтому ,и дети,и родители,были очень рады приехать,побыть зрителем,участником,получить удовольствие,спасибо за счастливые лица родителей и радость их детей!!

Отдельно хочу поблагодарить наших добровольных водителей,которые привезли наши семьи с детками на мероприятие,спасибо ,ребята!

Леночка из Т Ав

Борис из П Т

Luba Shvartsman

Vadym Kashuba

Света из Б Яма

И многие др..

И ,конечно же,спасибо нашей Мирочке-координатору по г Нетания,за помощь в подготовке и организации места для проведения мероприятия, и самого спектакля! Mira Kishiniovsky

Всем детям после спектакля были вручены подарки от Анна Кейсар и Игорь Кейсар

От Alisher Nurmukhamedov и Лейла Нурмухамедова

А также,каждый ребенок в дополнение к подарку, получил баночку варенья от Dany Boltak и компании "Diller",спасибо всем,ребята!

Спасибо ВСЕМ,КТО БЫЛ С НАМИ!

ВМЕСТЕ МЫ-СИЛА!

Похожие материалы: