День рождения Элины
19.06.2021

День рождения Элины

День рождения Элины(5 лет),сестрички Алисии из Петах Тиквы.(19.06.2021)

Сегодня мы отметили Элине 5 летие в одном из парков Петах Тиквы,где живет семья с маленькой Алисией и мамой Мирьям,которым в последние 2 недели мы с вами помогали кто чем может.

Я хочу поблагодарить нашу Ольга Приходская ,которая провела весь праздник ,было весело,интересно,мы потанцевали,принимали участие в целом спектакле про Пони ,участвовали в конкурсах,соревнованиях,насмеялись от души!! Оля сама написала сценарий,сделала костюмы, декорации,надула и оформила шарики в виде пони,подготовила все необходимое для проведения мероприятия,Оля,большое спасибо за все! Ты-настоящий герой ,мы с тобой знаем почему,спасибо!

Отдельное спасибо Светлана Василега за волшебно красивый ,и ,конечно же ,вкусный торт ,и дети,и родители были в восторге! И ни кусочка не осталось! Света,спасибо огромное!

Спасибо всем нашим девочкам,которые помогали нам с организацией,логистикой,покупкой и подготовкой всего необходимого для праздника!!!

Luba Shvartsman

אוקסנה ריבניקוב

ריטה פטל

Таня Арзамасова

Спасибо всем друзьям нашей семьи,которые пришли тоже на праздник Элины,принесли угощения, участвовали вместе с нами в конкурсах ,танцах! Рады знакомству!

Спасибо Родителям Алисии и Элины,Мирьям и Лев ,сил вам и терпения,мы рядом!

Спасибо всем нашим волонтерам и добровольным водителям,которые привезли,собрали,подготовили..!!

Irena Volitzky

Рита,Женя,Эран,Аня, и др!

Игрушки от Игоря из Явне приехали прямо на праздник,подарки от Фриды из Ашдода тоже,спасибо,Ане!

Отдельное спасибо ,нашему Eran Efraim ,который всегда соглашается на наши любые переодевания и участвует во всем без вопросов,спасибо за все!

תודה רבה !

Ну и ,конечно,СПАСИБО ВСЕМ ВАМ,КТО ПОМОГ ЭТОЙ СЕМЬЕ,ЧТО ТО ПЕРЕДАЛ,ЧТО ТО ПРИГОТОВИЛ ИМ ,ИСПЕК,КУПИЛ ТИТУЛИ,ИНШУР,ВЕЩИ,ИГРУШКИ,И МНОГОЕ ДРУГОЕ! ВМЕСТЕ МЫ-СИЛА!

ОТДЕЛЬНО ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ Анна Кейсар И Игорь Кейсар ЗА ЧУДЕСНЫЙ ПОДАРОК ВСЕЙ СЕМЬЕ НА Д Р ЭЛИНЫ-БИЛЕТЫ В САФАРИ И ОПЛАТУ ТАКСИ ТУДА И ОБРАТНО,СПАСИБО!

Элина,С Днем рождения,будь умной и красивой девочкой,маминой помощницей,береги сестричку!