Фото сессия в Гостях у сказки
11.10.2019 В гостях у сказки

Фото сессия в Гостях у сказки

Проект " В гостях у сказки".

Сегодня у нас прошло 2 огромных , сказочных фотосессии в рамках проекта"В гостях у сказки" для особенных деток и их родителей.

День действительно был чудесным! Мы снова побывали в сказке,красивая природа нашей страны,чудесный парк , прекрасные платья,макияж,прически,и конечно же,наши фотографы,воплощающие в сегодняшних фотосессиях мечты наших героев в праздник и сказку!! Вместо задуманных 4 часов,мы провели целых 6!! Да,мы устали все,но оно того стоило! Ведь у нас очень много совершенно различных кадров ,полученных во время съемок,это и немного восточный образ,и нежно романтический,и фантазийный,и портрет-любимое действо нашего фотографа Вали.
Валентине и ее супругу Владимиру отдельное спасибо за выдержку,понимание,чуткость и внимание к нам и нашим героям,за терпение,огромное количество потраченного времени и сил,за фантазию и многое другое!
Нашим добровольным водителям,девочкам-помощницам, всем огромное спасибо,кто привозил и отвозил,кто красил,причесывал,помогал переодеваться, кто помогал смотреть за детьми,носить платье и т д....очень вам благодарны!
Всем огромное спасибо за улыбки родителей,за счастливые лица детей,за исполнение мечты и воплощение в нашу сказку!!! Ждем фото,а пока немножко моих фото с процесса!

В сегодняшнем проекте принимали участие:

Екатерина Кретова
Elena.Karin

Похожие материалы: