Катание на джипах.  Часть 2. Пустыня.
21.03.2023 Путешествия

Катание на джипах. Часть 2. Пустыня.

Катание на джипах.

Часть 2. Пустыня.

ПОСТ БЛАГОДАРНОСТИ.

Движение "Вместе мы -сила!"

БЛАГОДАРИТ ВСЕХ ВОДИТЕЛЕЙ ДЖИПОВ,КОТОРЫЕ ВЧЕРА СНОВА ПОДАРИЛИ МОРЕ ВПЕЧАТЛЕНИЙ ДЕТЯМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ, РАДОСТЬ,УЛЫБКИ,И КУЧУ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!!! БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ЭТО СПАСИБО!!!

ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Василий Бас ЗА ИДЕЮ,ОРГАНИЗАЦИЮ И ЕЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ!

Expedition Hooligans Off road

Вчера,в субботу,18 марта,состоялась вторая поездка на джипах для особенных деток и их родителей! В этот раз путешествие было по Иудейской пустыне около Мертвого моря,и дети видели настоящих верблюдов,и ту,самую пустыню,где они живут. Представляете,радость и ощущения!!!??

Нашему каравану предстояло проехать непростой путь ,с крутыми подъемами, и не менее крутыми спусками. Порой казалось, что это нереально. Но для профи нашей команды нет ничего невозможного!!!

Правда,хулиганы??!

Первая стоянка была над пересохшим руслом реки. Если бы там была вода, она уходила бы в Мертвое море, и наполняла бы его. Но увы.. песок, да камни.Но как при этом всем красиво!!! Какие виды,совсем другая природа!!!

Вторая остановка была у мужского греческого православного монастыря Лавра Саввы Освященного, что было сюрпризом для нас от команды "хулиганов".Заложен был монастырь, согласно википедии, аж в 484 году.!! Находится он в Кедронской долине Иудейской пустыни. Удивительное место, поражает воображение, потому что монастырь выстроен в геологическом природном разломе ,и абсолютно вписан в ландшафт. На самом дне разлома протекает ручей стремительный и бурный.

Третью стоянку можно назвать милитари, там наши джипперы накачивали шины, неподалеку от военной базы и брошенного танка американского образца. Чему обрадовались как дети,так и их родители,и быстренько излазили весь танк со всех сторон,изучая его.

Во время перерывов,мы кушали,а дети были занятой мозаикой,подготовленой для них специально нашим волонтером Виктория Яровенко ,какая красота получилась в итоге у всех!!!

Как сказали наши родители, было круто,интересно,весело,немножко страшно,но в хорошем смысле,это были захватывающие и незабываемые приключения!!!

Огромная всем благодарность за идею и ее осуществление!!! За эти прекрасные эмоции и чудесный день!!!

Отдельное спасибо Larysa Khodos

VideoFilm in Israel ,которая снимала все на фото и видео для нас ,уже ждем видео!!

Также,спасибо отдельное ,ребятам джипперам, за прекрасное видео от их команды ,и прикольные фотки! За все!!!

Вместе мы-сила!