Рош а Шана 2021
12.09.2021 Обмен добром

Рош а Шана 2021

Наконец то,мы закончили сбор и развозку всем нашим одиноким солдатам и одиноким пожилым людям на праздник!

Осталось позже несколько пакетиков передать тем ребятам,кто закрывал шаббат на базе ,и не был дома,когда мы развозили,но это уже мелочи,по сравнению с той проделанной работой нашими волонтерами движения.

И ,конечно же,я хочу поблагодарить в первую очередь тех,кого не видно,но кто делает большую часть работы(наши "Невидимые ангелы").

Движение "Вместе мы -сила!" И ЛИЧНО Я ,БЛАГОДАРИМ:

Отдельное спасибо Команде Первого Радио за поддержку!

Влад Зерницкий

Vita Zuev и др

Luba Shvartsman и Eran Efraim ,Люба сама от начала до конца вела всю логистику+ договаривалась со всеми хозяевами магазинов и точек,где происходил сбор,была вместо меня на связи со всеми нашими координаторами в городах,помогала ездить,таскать,закупать,фасовать,

развозить!!! И все это ,имея на руках малыша 9 месяцев....

Эран(муж Любы) параллельно больше помогал ,как водитель,и сидел дома с малышом,когда Люба ехала ко мне помогать из Пет Тиквы в Ришон...Спасибо,ребята!

Марина Ильенко и Mikle Ilenko ,Марина сама обзвонила более 200 солдат,во время разговора с ними ,уточнила все данные,выявила около 100 новых одиноких солдат,составила сама новую таблицу с полными,обновленными данными,в самом конце,когда уже торопилась и думала,что не успеет всех обзвонить до того дня,когда мы начнем раскладывать по адресам,привлекла Мишу к обзвону(мужа своего),и этот молодой парень,без колебаний согласился и помог,потом 2 вечера подряд мы втроем не спали,сверяли списки после обзвонов,адреса,кол во солдат в комнате...

Ольга Михайлевич ,которая уже несколько месяцев отвечает всем вместо меня на тел,и помогает решать все вопросы,отдельное спасибо за обзвон всех пожилых !

Александр из Холона и Mihael Yakerson ,спасибо ,что в свой выходной,по первой моей просьбе,согласились и поехали на север(Хайфа и Крайот),развозили всем ребятам почти весь день,а их там у нас больше всего!!Спасибо,ребята!

Дима и Таня,спасибо за ребят из Герцлии и Раананы,за постоянную помощь!

Mira Kishiniovsky ,Миша,и вся семья ваша!!!

Большое спасибо отдельное за ВСЕ семьи из Нетании,которые вы постоянно курьируете,и за ребят тоже!! Делаете огромную работу!А ведь в вашем городе у нас ооочень много подопечных..

Эден Липп

Мария Лымарь

Александр из Афулы

Жанна Ханукаева

Kira Mashinski Bozhko

Феликс Бортник

Александр Рудинский

Maksim Lvovsky и друзья

Dany Boltak ЗА ВСЕ ВАШИ ВКУСНОСТИ ВСЕМ!

Анна Кейсар и Игорь Кейсар ,как всегда,отдельное спасибо ЗА ВСЕ!!

Люба и Эран

ריטה פטל

Vera Jepko и все твои детки и их родители!!!

Валера и Женя из Б Яма

Elena Levinshtein и супруг

Viktoria Galperin (отдельное спасибо за помощь в докупке всего необходимого),за помощь в раскладке!

Yulya Nifanov за помощь,а также,отдельное спасибо за твои ролики,которые ты сама решила и сделала,они очень помогли нам с рекламой!

НУ,И ,КОНЕЧНО,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ХОЗЯЕВАМ МАГАЗИНОВ И ТОЧЕК СБОРА ЗА ПОДДЕРЖКУ, УЧАСТИЕ В НАШИХ ПРОЕКТАХ И ПОМОЩЬ ВО ВСЕМ!

Leonid Gertikov

Stas Bakun

Vera Jepko(ДЕТСКИЙ САДИК В ПЕТ ТИКВЕ"ЗВЕЗДОЧКИ")

Сеть магазинов "Мааданей Мания"И ВСЕХ ЕЕ РАБОТНИКОВ И ОТВЕТСТВЕННЫХ!

Alon Raikhlin

Maksim lvovsky

Татьяна и Эли из Холона

("ДЕЛИКАТЕСЫ У ТАТЬЯНЫ) И "КИББУЦНИК"

И МНОГИЕ,МНОГИЕ ДРУГИЕ,ВСЕМ,СПАСИБО!

БЛАГОДАРИМ КАЖДОГО,КТО ПРИШЕЛ НА ТОЧКУ И ПРИНЕС ЧТО ТО ОТ ВАС,СПАСИБО!

ВМЕСТЕ МЫ-СИЛА!

Галерея Рош а Шана 2021

Похожие материалы: