Сильная почта
22.07.2019

Сильная почта

Что такое сильная почта??

Это наш новый проект!!!
Проект Движения" Вместе мы-сила!"

С помощью нашей " Сильной почты", Вы можете написать письма:

1. Особенному ребенку ,или их родителям(фото детей есть в Новогоднем разделе)

2. Одинокому солдату или солдатке(фото есть в разделе солдаты)

3. Ветерану или одинокому пожилому человеку(фото в разделе ветераны-пенсионеры)

4. Также,родители особенных детей могут там писать письма своим детям,и наоборот,дети своим родителям!!!

Зайдите на наш сайт,найдите раздел " Сильная почта",подарите частичку вашего тепла и добра,станьте другом,братом,внучкой, или внуком вашим друзьям по переписке!!!

Поможем Вместе преодолеть им ту самую стену,отделяющую их от мира,поделитесь добрым пожеланием,вашим стихом,сказкой, поздравьте с праздниками,просто спросите о делах...

Пусть радость общения будет присутствовать у них постоянно на протяжениии всего года,а не только раз в году,на Новый год или 9 Мая.....

P.S.
Для тех,кто тоже хочет участвовать в этом проекте,но не очень дружит с инетернетом и компом,очень скоро будут установлены наши почтовые ящики(ящики Движения"Вместе мы-сила!"),куда вы сможете принести ваше письмо,положить в наш конверт,и потом в наш специальный ящик!!!! Скоро мы сообщим адреса,где будут стоять наши ящики " Сильной почты"!!! 
Ну,а пока,заходим на наш сайт,раздел"Сильная почта,заполняем необходимые данные,пишем письмо ,и отправляем адресату! Возбуждают молоденькие студенточки с упругими дырочками? Тогда вас наверняка заинтересует наш сайт, на котором мы постоянно выгладывает видео про веселый секс со студентами: <a href="https://studsex.info/categories">studsex.info/categories</a> . Тут вы можете своими глазами увидеть чем занимаются развратные девчата, вместо того чтобы грызть гранит науки. А все что от вас требуется, это просто перейти по ссылке!

Наши добрые волшебники все доставят адресату,и на месте сделают фото с вашим письмом,которое будет выставлено там же ,на сайте!!!
 Как говорил Л.Н.Толстой:"Всякая мысль,выраженная словами,есть сила,действие которой беспредельно." 
Поэтому,мы решили назвать нашу почту Сильной!

Все вопросы по тел у главной феи(Женя) 0523145440 .