Так это было, Песах 2017
02.04.2019 Движение

Так это было, Песах 2017

Слышали ли вы о группе «Вместе мы – сила»? Если нет, то по самому названию можете догадаться, что это объединение людей, которые готовы отдавать свое время и силы для помощи семьям, попавшим в трудные ситуации

Надо сказать, что группа «Вместе мы – сила» (руководитель Евгения Карпова) и амута «Шаарей тарбут» (руководитель – Илья Левин) постоянно проводят интереснейшие мероприятия, в организации которых задействованы исключительно волонтеры.  Ни муниципальные власти, ни политические партии не оказывают помощь в организации и финансировании этих важнейших социальных проектов.

Проект «Нескучный Песах», состоящий из серии мероприятий, в этом смысле не был исключением. Все, что было сделано для детей – это тепло и искреннее участие волонтеров группы «Вместе мы – сила» и  амуты «Шаарей тарбут».

В рамках проекта «Нескучный Песах» дети, которые имеют серьезные проблемы со здоровьем, общались, развлекались, посещали развивающие мероприятия. Волонтерам удалось сделать предпраздничные и праздничные дни по-настоящему насыщенными и яркими.

5 апреля 2017 дети посетили "Фестиваль талантливых детей" в Рамат Гане, организованный Верой Санниковой. В тот же день 05.04.2017, благодаря Илье Левину- руководителю амуты"Шаарей Тарбут",волонтеры получили возможность посетить великолепный концерт.

А 7 апреля волонтёры привезли 20 детей со всей страны, и вышли с ними в море вместе с Кирой и Моше из Ашдода, предоставивших для этого свою яхту.   После морской прогулки детей и взрослых ждал празднично накрытый стол.

Кроме того, в предпраздничные дни была организована целая серия мастер-классов для детей и их родителей. Люда Куриленко провела мастер-класс по созданию подарков из живых цветов. На следующий день детей ждала особенно насыщенная программа – мастер-класс по созданию именных браслетов от Виты и театральный мастер-класс от Ольги Праздник, руководителя театра эстрады «Аленушка». И это еще не все мероприятия, так как проект продолжается, развивается, и до конца праздников будут еще мастер-классы и встречи в рамках работы группы. Хочешь увидеть, как большая компания друзей встретилась для того, чтобы устроить горячую оргию? Тогда обязательно переходи по ссылке на сайт, где есть группавуха с парнями и похотливыми девками, которые трахаются во все щели. Нимфоманки сосут толстые члены всем желающим, а также кайфуют от куни и ебли в обе дырочки.

Кроме того, 114 солдат-одиночек получили праздничные продуктовые наборы, собранные активистами групп «Вместе мы – сила» (руководитель Евгения Карпова) и амуты «Шаарей тарбут» (руководитель – Илья Левин).

Илья Левин, руководитель амуты «Шаарей тарбут»: «Большинство из наших волонтеров – отнюдь не миллионеры, это обычные, подчас тяжело работающие русскоязычные израильтяне, для которых помощь тем, кто нуждается в ней, давно стала важной частью жизни. Нуждаемся ли мы в дополнительной помощи? Безусловно, помощь нужна всегда. Иногда такая элементарная вещь, как подвозка детей из других городов на наши мероприятия, просто жизненно необходима тем, для кого они – праздник, источник сил, и, не побоюсь высоких слов – настоящее счастье.»

Оригинал

Похожие материалы: