В этих людях -наша сила! Помощники из Петах Тиквы-Анечка и Игорь
31.05.2021 Движение

В этих людях -наша сила! Помощники из Петах Тиквы-Анечка и Игорь

Проект"В этих людях -наша сила!"

Пару лет назад я уже начинала этот проект,где рассказывала вам понемногу о наших помощниках и волонтерах,но из за недостатка моего личного времени,утихло все. Постараюсь в свободное время продолжать потихоньку.

Сегодня я хочу рассказать об одних из самых активных наших помощников из Петах Тиквы-Анечке и Игоре.

Анна Кейсар и Игорь Кейсар . Мы познакомились 5 лет назад,Игорь позвонил мне после моего выступления на Первом Радио,сразу вызвался помочь,как многие другие. Помощь была принята в виде подарков детям на мероприятие и продукты нуждающейся семье,так мы познакомились вживую,при передаче всего. При встрече с Игорем,я рассказала,что у нас не амута,и не фонд,что у нас каждый помогает чем может,кто то как добров водитель,кто то проводит мероприятия или мастер классы,кто то отдает мебель,вещи ,игрушки,и т д...Ему это понравилось.

Игорь на самом деле очень скромный человек,но с большой душой и сердцем.

Добавив Аню и Игоря в друзья здесь,я постепенно стала понимать,что у Ани есть свое дело(она дизайнер)и 30 лет держала свою студию дизайнерских и свадебных платьев ,которые создавала сама. Недавно Аня закрыла студию,и появилось больше времени на себя и другие увлечения.Ее знают многие. Игорь-прекрасный врач и заботливый муж Анечки нашей. Потихоньку я узнавала о них все больше,мы стали чаще общаться,но при всем этом,Аню вживую я долго не видела,и только недавно,я смогла с ней увидеться,где то пол года назад. Встреча была очень теплой.

Из нашего разговора и ее странички я еще узнала,что Аня -художник,она все время ставитт свои новые картины,каждый раз поражаешься их необычной красоте и загадочности. Игорь и Аня любят путешествовать,делать дома у себя интересные встречи,концерты,вечера,собирать друзей,они увлекаются танцами и многим другим,очень разносторонние люди,не смотря на свою огромную занятость,завидую!!

На прошлой неделе я получила от Ани приглашение на открытие ее личной выставки,и ,конечно же,после всего,что они для нас делают на протяжение 5 лет,я не могла пропустить это событие! А еще повод,снова встретиться вживую,пообщаться,и получить удовольствие от всего происходящего там,выйти в свет после всех наших ракет и корон..

Вместе с ריטה פטל мы нарядились и поехали на выставку в Петах Тикву(Галерея"Синяя птица"),это был ерев шаббат..Было очень много людей,встретили знакомых, и даже ребят из нашей группы! Там мы любовались Аниными картинами,в каждой из них есть своя прелесть и загадка,ведь,как она рассказала там всем сама,Аня рисует под музыку,благодаря музыке и ее воображению,получаются шедевры!! Нам очень понравилось!

Там же ,выступал шикарный дуэт Светлана Менделеева и Александр Менделеев,они пели песни на русском и иврите,их голоса завораживали...

Советую и вам ,если хотите поближе познакомиться с Аней и ее картинами,забежать в "Синюю птицу" ,получить кайф,и передать весточку от нас и уважение за все!

Вот такие интересные люди среди нас,и их много в нашем Движении,ведь не зря наше название "Вместе мы-сила!"

В этих людях-наша сила!!

Знакомьтесь,читайте,присоединяйтесь!

Похожие материалы: