Вручение подарков - обмен добром
28.03.2021 Обмен добром

Вручение подарков - обмен добром

Проект "Обмен добром".2020-2021.

Уже 25.12.2020, мы вручим семьям предпраздничные подарки !!!

Это электротовары .

Несколько лет подряд наши добрые волшебники Ron Fishman и Ira Dashuta  (Квартиник на 17 ом)

Предоставляют 10 ти семьям,которых они сами выбирают из тех семей,о которых мы говорим по радио,или пишем в постах,и т д..Это те семьи,которым на протяжении всего времени помогали ,или помогаем до сих пор,это те,кому любая помощь не помешает,тем более сейчас .

В этом году вместо 10 подарков (электро товары ) ,у нас целых 17!!!!

Завтра мы пригласили семьи из центра на вручение,а семьям на севере уже отправили с Дедом Морозом,и первые уже даже успели получить!

Движение "Вместе мы-сила!" БЛАГОДАРИТ РОНА ФИШМАНА И ИРУ ДАШУТУ ЗА ТАКИЕ ПОЛЕЗНЫЕ ПОДАРКИ СЕМЬЯМ,ОКАЗАВШИМСЯ В НЕЛЕГКОЙ СИТУАЦИИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ,БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ И УЧАСТИЕ В НАШИХ ПРОЕКТАХ! Если тебе нравятся красивые дамочки в возрасте, которые любят трахаться во все щели, то переходи по ссылке и смотри качественное порно со зрелыми женщинами https://мамка.net/categories . На этом сайте можно найти милфочек на любой вкус. Зрелые нимфоманки дают ебать в разных поз и умываются теплой спермой.

ТАКЖЕ,МЫ БЛАГОДАРИМ РАБОТНИКОВ МАГАЗИНА,ГДЕ БЫЛИ ПРИОБРЕТЕНЫ ПОДАРКИ(В Г АШДОД),КОТОРЫЕ УЗНАВ О ТОМ,ЧТО ЭТО ПОЖЕРТВОВАНИЯ БУДУТ НУЖДАЮЩИМСЯ ЛЮДЯМ,ДАЛИ ЕЩЕ СВОИ,ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ,ТАКИМ ОБРАЗОМ,ВМЕСТО 10 ПРЕДМЕТОВ ,ПОЛУЧИЛОСЬ ЦЕЛЫХ 17!!

ВЕДЬ НА ЦЕЛЫХ 7 СЕМЕЙ БОЛЬШЕ МОЖНО ПОРАДОВАТЬ!! СПАСИБО,РЕБЯТА!

И ,конечно же,спасибо нашей

Kira Mashinski Bozhko

,которая помогла в покупке и доставке ,спасибо ,Кирочка!

Отдельное спасибо

ילנה לינצקי

-хозяйке студии,в которой завтра все это будет происходить,Лена предоставила специально для нас свою студию для мероприятия.!

Спасибо всем добровольным водителям за помощь в доставке на место!

Рита

ריטה פטל

Валера

Vadym Kashuba

,и многим другим..

Следите за нашими эфирами,знакомьтесь,радуйтесь вместе с нами!!

 

 

Похожие материалы: