Ванечка Труфанов

Категория:
  • Дети
Место проживания: Ришон Лецион
Дата рождения: 25.02.2014
Написать письмо
О себе

Ванечке всего 4 годика, но за это время пережил несколько операций.

1. Первая операция была в 6 месяцев -удаление лимфатической мальформация предплечья справа с пластикой перемещёнными кожно-жировыми лоскутами.

2. Вторая операция была в 9 месяцев -склеротерапия пицибанилом.

3. Третья операция в 1.1-удаление лимфатической мальформация в области кисти.

4. Четвёртая операция в 1,7-склеротерапия пицибанилом (1000ЕД)

После всех проделанных операций, мама с малышом приехали в Израиль ,где на данный момент, живут  у глухонемой  тёти, девушка воспитывает Ваню одна, она работает, но большую часть времени  проводит с сыном по врачам и больницам Материальное положение на данный момент тяжелое.

3.01.17 Ванечке сделали операцию в Адассе на большой палец ,ещё предстоит несколько операций. Цель лечения и операции-довести руку до состояния левой руки,ведь сейчас у него правая  ручка в два раза больше ,чем левая. Им нужна помощь: вещами,продуктами. 04.09.2018 года сделана вторая пересадка на руку. Сейчас находится на больничном, скоро будет назначена чледующая операция. Год назад Движение "Вместе - мы сила" отмечали день рождения 3 годика. На дне рождения собрались сотни волонтеров со всей страны, а также выступал известный иллюзионист Михаил Копилевич и театр Аленушка под руководством Ольги Праздник. Волонтеры движения организовали стол, испекли торты, пели, радовались и веселились все вместе. Сылка на публикацию тут.

Всем спасибо за помощь!

Фото и видеоматериалы о семье ниже по ссылке.

Фото и видеоматериалы тут