День рождения Карины и Мирьям.
28.04.2018 Мы помогли

День рождения Карины и Мирьям.

Сначала к нам обратилась мама Карины-Лена,она попросила помочь им отметить д р одной из девочек,т к им сейчас очень тяжело. 
У Лены-мамы Карины на данный момент идет усиленная борьба с онкологией,женщина находится на лечении и постоянном наблюдении врачей ,в семье 3 девочек,самой маленькой несколько месяцев..Папа Карины- тоже молодоц мужчина,и тоже не совсем здоров,у него серьезные проблемы с почками,мужчина находится на постоянном диализе и ждет пересадку . Поэтому,работать они не особо оба пока могут..

Вскоре,мы узнали ,что у нашей Мирьям из Бат яма тоже в этот день д р,ей исполнялось 2 годика. И ,мы решили объединить эти 2 праздника в один,и нам это удалось!!
(Заметка о Мирьям есть отдельно на сайте и в группах движения).

Спасибо Всем,кто отозвался и помог!!

 Отдельное спасибо: Jozefine Gilburd и Eduard Suleymanov за подарок, קליידוסקופ אולגה  за чудесные веночки в подарок всем девочкам, Diana Dellissimo за шикарные платья для всех девочек в подарок,спасибо Виктория Яровенко,которая приехала вместе со своими малышами на руках,чтобы порисовать с детками на воде, Dana Kucherovsky-Dubinsky которая вызвалась приехать и помочь с шариками, Марине из Ашкелона,которая специально приехала поиграть с детьми и сделать им мыльные пузыри, спасибо Всем добровольным водителям,которые помогали нам всех доставить на место и обратно,спасибо фотографу Александру Стельмах за помощь,и всем,всем,всем,кто откликнулся и помогает!

Ларисе отдельное спасибо за видео съемку!

Натали Скраливецкий Илья Левин אנטולי ושילה צרנובלסקי Lilia Sokolovsky Olga Lutsenko ריטה פטל  Luda Kurilenko и многим др,спасибо!!!

Похожие материалы: