Влад с семьей из Натании
15.09.2016 Мы помогли

Влад с семьей из Натании

Мы уже им помогли !!!

Семья из Нетании (муж, жена + трое детей, 11 9 и 4 года- на момент нашего знакомства все были младше на целых 2 года..). 

 Младший, сын болеет лейкемией, третий месяц как был после пересадки костного мозга, наблюдается до сих пор в больнице "Шнайдер,в Петах Тикве. Сам папа работал грузчиком, на перевозка пока не пострадал на работе .Мама не работает, потому, что все время с маленьким. На тот момент папа не работал, перенес операцию на позвоночник).  На тот момент семья   еле связывала концы с концами..., занимая у родителей, которые в России. В Израиле родных у них нет.Как говорят сами мама с папой , за 15 лет в стране, так трудно еще им не было ,просто опускались  у них руки...Отправили жену с малышом в больницу на последние деньги..Нужна была срочно помощь: продуктами,титулями младшему ребенку,Нутрилоном-детским питанием,зимними вещами детям.и др.. В этот же вечер,люди навезли всего необхрдимого на 3 месяца вперед!!!Для ребят это было огромной поддержкой. https://acontimo.ro

 На данный момент,потихоньку все налаживается,папа приходит в себя после операции,дети растут,младшему намного лучше,жизнь налаживается.

Если вы хотите помочь этой семье продуктами или вещами,детским питанием или вещами,звоните по тел укащанным ниже.

 

Уточняю.3 детей.все мальчики.размеры: штаны 10 и 12, кофты 12.У второго 12 и14.Обувь 35-36 и 37-38. Малышу уже 4 года.

Звонить по тел 0523145440 Женя,или по тел 0535272749 Влад.                                                       
Всем спасибо за помощь!

Похожие материалы: