Нескучные каникулы
28.06.2019 Каникулы мечты

Нескучные каникулы

Дети уже начинают выходить на каникулы в садиках и в школах,на их долгожданный отдых.

Вы уже знаете,что силами мам- рукодельниц нашего Движения"Вместе мы-сила!",по мере возможности,мы устраиваем мастер классы во время каникул на Суккот и Песах,а также,различные мероприятия. В первую очередь- это все проводится для особенных деток Движения,а также,для детей наших волонтеров Движения.

Это лето мы начнем в г Афула,где в последнее время у нас в Движении появилось очень много новых семей  оттуда..Это и олимы,только что прибывшие в страну,и семьи с особенными детками.

Уже 29 го июня-в следующую субботу,состоятся мастер классы :

1. Рисование на футболках от Леи- нашего волонтера из Хайфы,которая специально приедет в Афулу к деткам и их родителям,и порисует вместе с ними на футболках,которые она сама для этого предоставит вместе со всем необходимым,спасибо Леа!

2. Сладкий мастер класс от Людмилы Куриленко-нашего волонтера из Ришона,которую вы уже знаете по многим нашим мастер классам,проводимых ранее,как и других наших мам-рукодельниц.(Таня Арзамасова и др) Спасибо,Люда! Люда также предоставляет все необходимое сама для мастер класса!

Параллельно с проведением мастер классов в чудесном молодом городе Афула,мы лично познакомимся поближе со всеми семьями и проведем чудесно время в большой и теплой компании за сладким столом!

Отдельное спасибо Лене Шиловой,которая вызввлась быть координатором по городу и помогать нам во всем,а также,за логистику и помощь в организации! Инцест бывает не только между молодыми братом и сестрой, но и между зрелыми бабушками, дедушками, мамами, папапи с их внуками, дочками и сыновьями. Если вас привлекает именно инцест зрелых , то заходите к нам на сайт, так как тут такой порнухи очень много. Вся она в отличном качестве и смотреть ее можно совершенно бесплатно. Тут вы точно получите кайф от просмотра.

До скорых встреч! 

О следующих наших мероприятиях на летние каникулы,будет сообщено дополнительно другим постом,следите за нашей рекламой!

С уважением, Евгения Карпова-руководитель Движения"Вместе мы-сила!"

             

Похожие материалы: