Театр. Цирк. Игра. "Нескучные каникулы" с Маргаритой Смирновой
26.03.2023 Каникулы мечты

Театр. Цирк. Игра. "Нескучные каникулы" с Маргаритой Смирновой

Проект "Нескучные каникулы"

25.03.2023.

Вместе с Маргарита Смирнова

25 марта состоялось благотворительное мероприятие для наших деток. А провела его и выступила для всех нас-прекрасная актриса и одновременно (лечебный клоун)-Маргарита Смирнова!.

На нашем празднике было около 40 особенных деток с родителями,и каждый из них был задействован артисткой. Даже те дети,которые обычно никогда не встают и не участвуют ни в чем,тут встали,и сами пошли ,а как они слушались и делали все,что им говорили,как они играли на сцене,как настоящие маленькие артисты!!!

Рядом сидели мамы,которые мне говорили,как это,моя дочь никогда так спокойно не сидит,а тут,посмотри какая умница,еще и участвует,ИЛИ ,это же надо,он вышел сам на сцену,еще и дал его переодеть,и даже слушался и говорил!!! Вот такие эмоции,одновременно радости и удивления,были у наших родителей,и все это заслуга нашей Маргариты,которая уже 25 лет на сцене,и 15 из них преподает детям актерское мастерство ,и является лечебным клоуном именно для таких вот деток!

Сначала,целых 20 минут Маргарита посвятила знакомству с детьми и налаживанию контакта с ними,они играли на ее "шарманке",изображали разные звуки,отгадывали героев,помогали готовиться к началу спектакля,переодевались в др героев....

И только когда контакт был налажен,она начала спектакль. Но,одним спектаклем это назвать нельзя,так как это целое представление,состоящее из нескольких частей,где задействованы дети . Сначала был цирк,там дети вместе с их родителями и артисткой смогли стать жонглерами,фокусниками,был и свой конферансье у нас,и силачи....Потом,да и параллельно со всем происходящим, Маргарита играла с помощью одних телодвижений,создавая образы,и это была прекрасная пантомима,от которой мы тут давно отвыкли,а на сюрприз,был настоящий театр теней на небольшом экране, на который смотрели ,затаив дыхание, и взрослые,и дети,слушая сказку о приключениях Бонифация(" Каникулы Бонифация), и с заммранием сердца,переживали за героя. А Маргарита умело в это время успевала и озвучивать,и менять кукол,создавая театр теней, и сказку в нем! Ну,а в конце,конечно же были танцы,подарки ,вкусный сладкий стол, и много красивых фото!!

Одним словом,было классно! Море эмоций и впечатлений,улыбок и радости,как у родителей,так и у всех детей! Никто не хотел расходиться по домам,вот так вот всем понравилось,и это прекрасно! Много родителей подходили и благодарили,спрашивали не делает ли Маргарита типулим с детками,т к их дети к ней пошли, и даже участвовали,и хотели закрепить результат уже профессионально..

Движение "Вместе мы -сила!"

БЛАГОДАРИТ МАРГАРИТУ СМИРНОВУ ЗА ЧУДЕСНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ,ЗА РАДОСТЬ,УЛЫБКИ И НАШИ ЭМОЦИИ!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!

НЕ СМОТРЯ НА ТО,ЧТО МАРГАРИТА В СТРАНЕ ВСЕГО 2 МЕСЯЦА С ДОЧЕЙ,И ЕЙ СОВСЕМ НЕ ЛЕГКО,ОНА ВЫСТУПИЛА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНО ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК,И ПОДАРИЛА МОРЕ РАДОСТИ! СПАСИБО! УДАЧИ И НОВЫХ ПОБЕД НА ВАШЕМ ПУТИ!

НАДЕЕМСЯ НА ДЛИТЕЛЬНУЮ ДРУЖБУ, ВЗАИМОПОМОЩЬ И СОТРУДНИЧЕСТВО!

ТАКЖЕ,БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ДОБРОВОЛЬНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ПРИВЕЗЛИ СЕМЬИ С ДЕТЬМИ НА МЕРОПРИЯТИЕ И ОБРАТНО, ПОТОМ ДОМОЙ!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЖЕНЕ РОМАНОВУ,КОТОРЫЙ ПОМОГ ДОБРАТЬСЯ НАШЕЙ АРТИСТКЕ!

Lilia Sokolovsky

ריטה פטל

Игорь из Бейт Шемеш

Luba Shvartsman

Eran Efraim

СПАСИБО Larysa Khodos

VideoFilm in Israel ЗА ФОТО И ВИДЕОСЪЕМКУ!!

СПАСИБО Mira Kishiniovsky ЗА ЗАЛ И ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ!

СПАСИБО ריטה פטל ,КОТОРАЯ УКРАШАЛА НАШИХ ДЕТОК АКВАГРИМОМ.

СПАСИБО אוקסנה ריבניקוב ЗА ПОДАРКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И УЧАСТИЕ ВО ВСЕМ! ВМЕСТЕ МЫ-СИЛА!

Похожие материалы: