Проект "В гостях у сказки". В "BOHOUSE"
14.03.2023 В гостях у сказки

Проект "В гостях у сказки". В "BOHOUSE"

Проект "В гостях у сказки". В "BOHOUSE" .

10.03.2023.

Как мы ходили в гости к известной во всем мире фотохудожнице Dina Bova и ее семье.

Где то год назад,я увидела в фэйсбуке рекламу красивого дома под названием "Бо Хаус" . Мне понравился дом,его дизайн и необычность,я кратко прочла ,что там проводятся мероприятия,концерты,выставки и встречи,и подумала,а почему бы нам не попросить провести там фотосессию в рамках нашего проекта "В гостях у сказки".?! На тот момент я еще не прочла кто хозяева дома...

Этот проект,как и многие другие наши проекты,для особенных деток и их родителей,где благотворительно фотографируют их фотграфы,красят визажисты,и наряжают в платья дизайнеры...

Я написала на мессенджер на страничке БоХаус,но,видимо,мое сообщение сразу не дошло,прошло время,и я написала снова,но в этот раз уже и на сайт,и на мес..,и на вацап,и вот оно,ура!!! Хозяин дома-Гади,мне сам позвонил ,и дал добро,чтобы мы могли у них дома ,в том самом Бо Хаусе сделать нашу фотосессию. Представляете?!!

Когда,после более глубоко изучения их сайта и др информации ,стало понятно еще ,что хозяйка дома,жена Гади,известная фотохудожница во всем мире, то еще сильнее захотелось познакомиться с этой семьей ! Мы назначили дату проведения фотосессии ,и уже считали дни до встречи.

И вот,оно случилось!!! Мы всей толпой (Настя с мамой Аурикой, фотограф Лена,визажист Рита,видеооператор Лариса,и 2 наших добров водителя Игорь и Лев) прибыли к тому самому дому под названием "BoHouse",где нас уже встречал хозяин -Гади.

Gadi Boleslavsky

BoHouse Art Club

BoHouse - הבית הפתוח

Dina Bova Дина Бова

Уже сразу, с улицы ,мы увидели необычный дизайн дома ,а во дворе прекрасные цветы и бассейн. Зайдя внутрь ,мы попали просто в сказку,там была и кухня в красных тонах ,и салон,который украшали картины хозяйки Дины,и работы других известных художников,а сзади находилась прихожая,где ,когда смотришься в зеркало,видишь себя как в тунеле....(остальное смотрим в видео).Именно такой необычный,сказочный,красивый и загадочный дом,нужен был нам для проекта!

И мы начали!!! Лена фотографировала маму и дочу,успевая менять декорации и платья от Дианы,Рита ,накрасившая их заранее,контролировала и меняла макияж,Лариса уже увела хозяев и снимала с ними видео о них,о доме,о семье,а Игорь и Лев терпеливо нас ждали в красивом дворике.Мы узнавали много интересного о жизни этих прекрасных людей, о их первой встрече,об их творчестве и искусстве,о истории этого дома,о выставке...Приятно очень удивила нас скромность хозяев ,а их обаяние покоряло. Дина имеет более 400 наград в различных международных конкурсах ,и более 56 медалей,среди которых 22 золотых! Ее картины находятся в музеях,на выставках,и в частных коллекциях по всему миру. Как раз сейчас,на самом нижнем этаже БоХаус проходит выставка картин Дины под названием "Безумный мир",очень советую успеть посетить,не пожалеете! (В видео подробней).

Но,больше всех нас поразил и покорил сердца всех,сын Дины и Гади-Эмануэль. Представляете,ребенку 10 лет,а он уже профессионально рисует,занимается керамикой,делает своими руками различные изделия,очень развитый и талантливый мальчик,не имеющий телефона,и не пользующийся гаджетами!!! При этом,прекрасно разбирающийся в мифологии,искусстве,литературе,истории,и многом другом!!! Одним словом-маленький талант,ведь есть в кого! Так держать,Эмануэль,ты-наш герой!!

Три часа пролетели незаметно,мы не хотели оттуда уходить,и мы уже знаем,что обязательно еще вернемся!

Ну,а пока,смотрите фото с нашего проекта,и видео от Ларисы о семье,доме и нашем проекте! Ссылка на видео в комментариях,также будет отдельный пост с видео!

Смотрите,знакомьтесь,присоединяйтесь к нам,посещайте BoHouse!!

Вместе мы сила!

Движение "Вместе мы -сила!"

БЛАГОДАРИТ ГАДИ,ДИНУ И ЭМАНУЭЛЯ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОБЫВАТЬ У НИХ В ГОСТЯХ, ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НИМИ ЛИЧНО ,ИХ ДОМОМ,И ОСУЩЕСТВИТЬ НАШ ПРОЕКТ! СПАСИБО!

КОНЕЧНО ЖЕ,БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ!

Настенька и ее мама Аурика

Elena Berenshtam

Larysa Khodos

VideoFilm in Israel

Диана Беллиссимо

ריטה פטל

Lev Katsev

Похожие материалы: