Проект"Волшебник на день". Даня (08.04.2023)
10.04.2023 День рожденья-светлый праздник!

Проект"Волшебник на день". Даня (08.04.2023)

Проект"Волшебник на день". Даня.(08.04.2023)

Мечта первая: Проснуться на море в д р.

Пришло время рассказать,как мы исполняли мечту Дани из Петах Тиквы ,и как появился этот проект.("Волшебник на день).

Около 3 недель назад,совершенно случайно,на одном из наших мероприятий,ко мне подошла Viktoriia Kolesnik -мама мальчика. Эта семья с нами уже 7 лет. Она спросила у меня,нет ли у меня знакомых в гостиничном бизнесе?.

Я немного удивилась,но таких знакомых не было,и я сказала нет. Потом я спросила,а зачем тебе?. И она сказала :" Понимаешь,у Дани мечта в свой день рождения проснуться и увидеть море",д р Дани должен был наступить уже скоро.... на этом и разошлись.

Меня не отпускала мысль,что это

один из тех самых "особенных деток" наших,которые с тяжелым диагнозом ,находятся тут на лечении ,и каждый день почти, в больнице на процедурах,жизненно важных для них...Это та семья,которую каждый год приходится отстаивать ,чтобы их не выкинули из страны и продлили визу,т к ребенок без всего этого просто не выживет там....!!!

В последние несколько лет нам в этом помогает адвокат Аарон Лесовой ,за что ему отдельное спасибо!

Все это мне не давало покоя несколько дней,и я решила раскидать смс на вацап нескольким нашим людям,у которых я надеялась,что есть или связи,или друзья,которые смогут нам помочь,чтобы мечта ребенка исполнилась,возможно,даже за рекламу...

Я ждала ответов,отозвались многие, но у них просто не было таких знакомых,или их предложения нам не очень подходили..

Прошел еще день,и вдруг,получаю смс от нашего главного джиппера- Василий Бас ,он пишет,мы с друзьями хотим помочь исполнить мечту. Мы поговорили с Васей,и понеслось...Сначала они предложили караван,и все бы было хорошо,если бы Дане с его ингаляциями и диагнозом,не нужна была стерильная чистота..плюс ,мы учитывали подвозку нашими добров водителями,(т к д р выпадал на праздники)...

.

Ребята предлагали все новые и новые варианты,в итоге,2 недели решений и поисков,и буквально за день до Песаха,и за 2 дня до дня рождения Дани,наши водители джипов, совместно с нашей активной помощницей Любой Luba Shvartsman ,находят гостиницу с шикарным видом на море,где то самое окно,которое Даня утром,проснувшись в свою днюху,сможет открыть ,и увидеть море!!!! А ведь это и есть его мечта,и она может исполнится!!! Так,мы решили дать добро ребятам стать тем самым "Волшебником на день", гостиница была заказана , с тем самым окном,на целых два дня и 2 ночи!!!

Благодаря активной помощи нашей Любы,которая общалась с коллективом гостиниц ,помогала искать,договаривалась,готовила сюрприз в самой гостинице....все потом осуществилось!

И,конечно же,самую основную роль во всем этом ,сыграли наши водители джипов со своей дружной командой

Expedition Hooligans Off road ,именно благодаря им ,Даня смог увидеть море в свой день рождения,и не только в окно,а даже искупаться в нем,погулять,отметить по настоящему свой праздник!!

МЕЧТА СБЫЛАСЬ!!!

А вкусным праздник Данечки стал благодаря тортику,испеченным для него нашей Леночкой Elena Ojog . На торте был также изображен любимый герой Дани(Хаги Ваги),что было также сюрпризом для него.

А заснять все происходящее ,как всегда,нам помогла Larysa Khodos ,которая специально для нас нашла время,не смотря на то,что плотно готовилась к отъезду, и уже была "на чемоданах",но ради такого дела..!!!! В итоге,у нас есть прекрасное видео и отличные фото! Спасибо!

Привезла нас на место и помогла поздравить и провести все,наша

ריטה פטל .

Отдельная благодарность джипперам нашим:

Василий Бас

Николай Коваленко

Томи Клейзмер

Александр Элер

Атланта Шемеш

И многим,многим другим!!!

Также,хотим поблагодарить коллектив работников гостиницы"Армон Ям" в Бат Яме за чуткое отношение и выполнение всех наших просьб,организацию сюрпризов и лояльное отношение к нашим съемкам и посиделкам в фойе.А парень по имени Даниэль нас просто очаровал .

Движение "Вместе мы -сила!"

Когда у кого то из наших детей будет особенная мечта,мы обратимся к вам за помощью в рамках нашего нового проекта "Волшебник на день",и мы уверены,что вы поможете мечте исполниться! Ведь,

Вместе мы-сила!

Здесь смотрите видео обо всем от Ларисы и

VideoFilm in Israel

Похожие материалы: