Прздравляем Ясмин.(27.12.2020). Хайфа.
28.03.2021 День рожденья-светлый праздник!

Прздравляем Ясмин.(27.12.2020). Хайфа.

особенных деток),которая уже определенное время находится в очень тяжелом положении по разным причинам,она просила поздравить ее девочку с д р.

Мы не

поздравляем

всех,кто к нам обращается,мы просто не в состоянии,т к все делается нашими личными силами и на наши личные средства,каждую ситуацию мы рассматриваем отдельно..Здесь оказался исключительный случай,так мы решили после проверки и общения с мамой...

Хочу поблагодарить Татьяну

Таня Кухарева

Кухареву-конидитера с севера страны,которая тут же отозвалась испечь тортик для девочки,совершенно не зная еще ни нас,ни девочку. А какой прекрасный торт мы получили вчера вечером,красивенный и вкусный!! Спасибо,Танечка огромное!!

Отдельное спасибо нашему координатору по г Хайфа,

Ольга Гуфельд

,которая всегда отзыввется и очень быстро реагирует на все мои задания и просьбы. И в этот раз,как только я получила обращение,то перекинула координатору по городу,Оля тут же связалась с мамой,они встретились и пообщались,мне было сказано,да,там нужна помощь,очень хорошая женщина,которой сейчас очень нелегко во многом,помимо того,что есть двое особ.деток ...

Сегодня,наступил тот самый д р девочки,ей исполнилось 9 лет! Поздравляем малышку! Расти здоровенькой и счастливой,маме сил и терпения на все!

Наша Оля(координатор)взяла сегодня свою дочу,купила подарки детям,забрала у Тани(кондитера)тортик,и поехали поздравлять. Все были рады и счастливы,а тортик такой красоты даже сначала боялись и не хотели резать,чтобы не испортить . Оля также заняла деток поделками,смотрите результат на фото.

Спасибо,Оля!

Спасибо всем,кто помог осуществить этот день рождения!!!

Вместе мы-сила!

Похожие материалы: