Нескучный песах! - Прогулка на яхте

Нескучный песах! - Прогулка на яхте

  • Время и место
    четверг, 5 апреля, 2018 06:00
  • Герцлия

Осталось времени


Описание

Уже подходит к концу светлый праздник Песах,но у нас он пролетел очень быстро,т к мы были все в делах и разных мероприятиях...
Начали мы с мастер класса с живыми цветами,который провела Luda Kurilenko,на мастер классе дети изготовили маленькие экибаны из цветов,браслеты на руку и обручи на голову,попили чай с красивыми , вкусными пряниками от Ольга Луценко ,и сделали маленькому Моше красивую люльку. Потом мы развозили,и еще до сих пор развозим коробки на Песах нашим одиноким солдатам от вас,мы посетилиДетский Музыкальный Фестиваль,где выступали лучшие дети из разных стран,на который нам предоставила билеты Vera Sannikova,мы провели ерев хаг на Песах ,в гостях у чудесной семьи Анастасии Анастасия Михаэли ,где отмечали Песах по всем правилам, и кушали вкусную трапезу,пели песни , вместе веселились,мы даже порисовали шоколадом с Таня Арзамасова  ,пили чай с чудесным и вкусным тортом от  Tania Orlov в Хедере(спасибо Julia Julia ,а также хозяевам дома,который нам предоставили бесплатно)!
Было всего много интересного!!

И,наконец то,уже сегодня рано утром ,благодаря Яхт клубу "Sea Gal" и нашим активным помощникам Kira Bozhko Mashinski и Moshe Cohen,мы сможем покатать 60 человек (детки особенные..,их родители,солдатики) на яхте!! Это будет чудесная праздничная прогулка для деток и всех остальных! 
Мы рады всегда видеть улыбку на лицах детей,и постараемся,чтобы  они улыбались и радовались еще чаще!!

На всех мероприятиях и мастер классах детям были и будут вручены подарки от Движения"Вместе мы-сила!"под руководством Евгения Карпова и Амуты "Шаарей торбут" под руководством Илья Левин,а также,от многих наших помощников Натали Скраливецкий. אנטולי ושילה צרנובלסקי Galya Zabolotsky и многих,многих других,ВСЕМ Спасибо за помощь!!

До встречи на яхте! Смотрите наш прямой эфир с 9 до 12 утра! Завтра 5 апреля!