Нам пишут

Женя, я очень благодарна вам всем ві создали такую группу, которая пмогает не жалея ни сил ни времени. Я выношу огромную благодарность Анжеле, которая постоянно помогает  не только нам, но и Курине. Мы сейчас живем рядышком и Анежеле хоть не приходится ездить далеко. Спасибо вам всем что вы есть.

Елена (бабушка Валерии из Ашдода)

Да, это очень суперски!!! У меня просто не хватает слов. чтобы выразить свою благодарность этим людям, которые устроили моим внукам такую замечательную сказку.

Жанна Олейник (бабушка Анечки из Бат Яма)

Спасибо огромное Женечке и Движению "Вместе мы - сила" за такой прекрасный день, за организацию такого замечательного проекта. Эдуарду, Жозефине и Тане за их изумительную работу, теплую атмосферу. Ребенок в полном восторге. Оле и Жозефине за такие наикрасивейшие подарки ручной работы. От всей души, от всего сердца спасибо ВАМ за ваши прекрасные сердца.

Фотосессия для особенных детей для Насти из Ришон Лециона

Здравствуйте, господа. Хочу поблагодарить всех, кто помогает нам, огромное спасибо. Вы дали нам толчок и уверенность в том, что мы не пропадем. Очень трогательно и жизнеутверждающе. Вы позволили мне поднять голову и смотреть вперед. Спасибо еще раз.

 

Влад с семьей из Натании