Парк Обезьян в Бен Шемен

Парк Обезьян в Бен Шемен

  • суббота, 14 августа, 2021 10:00
  • Бен Шемен

Сегодня мы навестили обезьянок.

Были 85 человек-это семьи Движения с детками,как семьи наших волонтеров,так и семьи тех,кому мы помогаем на протяжении всех этих лет.

Место,где живут обнзьянки,не совсем обычное,как и его обитатели,определенную часть леса взяла на себя амута,которая занимается спасением обезьянок, волонтеры сами там все организвали для проживания,спасения,лечения и воспитания обезьянок...Там очень много тех,над которыми издевались или ставили опыты,у которых убили родителей,и т д...многих малышей вместо мамы,волонтеры амуты учат сами всему заново.

Узнать больше

Пурим 2020 в Ашдоде

Пурим 2020 в Ашдоде

  • суббота, 7 марта, 2020 11:00
  • Ашдод, парк а ям

Узнать больше

" Морская вечеринка" в Ашдоде

" Морская вечеринка" в Ашдоде

  • пятница, 20 сентября, 2019 17:00
  • г. Ашдод, пляж Марина

Вы являетесь одним из членов нашего Движения" Вместе мы-сила!" , а значит частью нашей большой и дружной команды!Для нас все равны,и те,кто обратился к нам за помощью,и те,кто отозвался ,и помог в нужный момент!! Есть,конечно,и те,кто с нами с самого начала,а ведь нам скоро (19 сентября 2019) исполняется уже 4 года!!
Все эти 4 года,Мы Вместе с Вами смогли помочь очень многим, абсолютно в разных ситуациях,мы подружились между собой,и стали одной большой командой,включающей в себя уже около 6000 человек со всей страны!

Узнать больше

Ярмарка-выставка 5 апреля с участием наших волонтеров и мам особенных деток из Движения "Вместе мы-сила!"

Ярмарка-выставка 5 апреля с участием наших волонтеров и мам особенных деток из Движения "Вместе мы-сила!"

  • пятница, 5 апреля, 2019 10:00
  • Бат Ям, матнас (Ливорно, 17)

Внимание!
Уже скоро,5 апреля 2019 в Бат Яме (матнас Яглом) состоится ярмарка, в которой примут участие авторы уникальных изделий,сделанных своими руками! Среди них многие являются волонтерами нашего Движения " Вместе мы-сила!" Саму ярмарку проводит активный помощник и волонтер нашего движения, руководитель Амуты"Искусство восхождения"-Лилия Соколовская! Lilia Sokolovskaya

Узнать больше

Пурим 2019 в Ашдоде

Пурим 2019 в Ашдоде

  • пятница, 22 марта, 2019 10:00
  • Ашдод, парк а ям

Вот и прошел наш долгожданный ,веселый праздник Пурим!

Не смотря на все ,наше мероприятие все равно состоялось! Нам не помешало ни срочная смена места проведения,за полтора часа мы успели все решить и разослать всем смс с новым местом ,ни отсутствие обещанных фотозон(поправляйся быстрей,хозяйка больших цветов!),ни многое другое!!!

И я,конечно же,хочу поблагодарить:

Моих очаровательных и безотказных помощниц אוקסנה ריבניקוב
Наталия Котова Наташу из Ашдода,и Ирочку из Бат яма,которые помогали мне в обзвоне,в составлении списков ,и многого другого!!

Узнать больше

Нескучная Ханука 2018

Нескучная Ханука 2018

  • пятница, 7 декабря, 2018 11:00
  • Тахана Мерказит (Тель авив,ул Левински 108,4 этаж около ярмарки Новогодней)

Наступает первый день светлого праздника Ханука,и мы начинаем его отмечать и радовать всех!

Уже завтра,3 декабря,мы идем отмечать праздник в Микбац диюр вместе с его жильцами,которые нас пригласили,а заодно и собрали подарочки для наших одиноких солдат.

Узнать больше

В гости к Дедушке !

В гости к Дедушке !

  • суббота, 10 ноября, 2018 11:00
  • Нетания

Нам нужна снова помощь добровольных водителей!!!

Узнать больше

День рождения Движения "Вместе мы - сила"

День рождения Движения "Вместе мы - сила"

  • пятница, 21 сентября, 2018 07:00
  • Ришон ЛеЦион, Ган Зикарон - https://goo.gl/maps/AjGs5r34WSu

Как вы знаете наше Движение основано 3 года назад 19 сентября 2015 года.  За этот срок наше Движение розрослось  до 5000 человек по всей стране. Ну а количество обращений к нам уже даже сложно сосчитать. Нам звонят абсолютно по разным вопросам. Мы помогаем вне зависимости от национальности, вероисповедания и веры. Каждое обращение мы рассматриваем и проверяем очень внимательно и почти никто еще не получил от нас отказ.

Узнать больше

День отдыха в киббуце Рамат а Ковеш

День отдыха в киббуце Рамат а Ковеш

  • пятница, 14 сентября, 2018 07:00
  • киббуц Рамат а Ковеш

Йом кейф в киббуце Рамат а Ковеш!

Сегодня,в пятницу 14.09.2018 мы начали отмечать все наши праздники:д р Движения-3 года,Рош а Шана и Суккот.Первым нашим мероприятием был йом кейф в киббуце.

Утро началось бодро,все умудрились по одной ссылке приехать в разные места,но в конце все собрались,хоть и с опозданием...Нас там уже ждали ,и встречали накрытым сладким столом и улыбками. Теплый прием этих милых людей чувствовался на расстоянии,тот самый поток доброты,который исходил от них,согревал нас вместе с солнышком..

Узнать больше

Бат Мицва Михаль

Бат Мицва Михаль

  • суббота, 4 августа, 2018 07:00
  • Ашдод

Мы это снова сделали!! Состоялся праздник Михаль сегодня!И это все благодаря всем вам!

Хочу поблагодарить всех,кто пришел сегодня на праздник,кто помогал его готовить,кто его помогал проводить,всем водителям и всем,всем,всем!!

Узнать больше

Страницы