Нескучные каникулы 29.06.2019 в Афуле
30.06.2019 Каникулы мечты

Нескучные каникулы 29.06.2019 в Афуле

29 июня 2019 г мы провели в г Афула мастер классы для детей наших волонтеров,а также,для особенных деток.

Дети рисовали на футболках и делали сладкие букеты,а заодно, мы провели встречу - знакомство со всеми,а также ответы на вопросы,увидели и узнали новых интересных людей. Все с интересом слушали о работе Движения" Вместе мы-сила!",и,конечно,все рассказали о себе,выразили огромный интерес на участие в наших проектах и мероприятиях,и быть тоже полезными и нужными другим вместе с нами.

Нас с каждым разом становится все больше и больше, а значит и больше возможностей помогать другим, ведь только Вместы-мы сила!

P.S.

Дети уже выхрдят на каникулы в садиках и в школах,на их долгожданный отдых.И мы начали наши " Нескучные каникулы"!!!

Вы уже знаете,что силами мам- рукодельниц нашего Движения"Вместе мы-сила!",по мере возможности,мы устраиваем мастер классы во время каникул на Суккот и Песах, летом..,а также,различные мероприятия. В первую очередь- это все проводится для особенных деток Движения, и для детей наших волонтеров Движения.

Это лето мы начали в г Афула,где в последнее время у нас в Движении появилось очень много новых семей оттуда..Это и олимы,только что прибывшие в страну,и семьи с особенными детками.

Уже сегодня - 29 го июня,состоялись мастер классы :

1. Рисование на футболках от Леа Фридман- нашего волонтера из Хайфы,которая специально приехала в Афулу к деткам и их родителям,и учила рисовать детоу на футболках,которые она сама для этого предоставила вместе со всем необходимым,спасибо Леа!

2. Сладкий мастер класс от Luda Kurilenko Kurilenko -нашего волонтера из Ришона,которую вы уже знаете по многим нашим мастер классам,проводимых ранее,как и других наших мам-рукодельниц.( Таня Арзамасова и др наши помощники) Спасибо,Люда! Люда также предоставила все необходимое сама для мастер класса!

Как дети,так и их родители ,были заняты с интересом всем происходящим,а в конце довольны своими результатами,спасибо всем за участие! Спасибо девочкам нашим за проведение!

Отдельное спасибо Елена Шилова ,которая вызвалась быть координатором по городу, и помогать нам во всем,а также,за логистику и помощь в организации! Проститутка в Воронеже https://fei36.ru/girls/3995
Спасибо אוקסנה ריבניקוב и Наталия Котова за помощь в организации!

До скорых встреч!

О следующих наших мероприятиях на летние каникулы,будет сообщено дополнительно другим постом,следите за нашей рекламой!

С уважением, Евгения Карпова-руководитель Движения"Вместе мы-сила!"

Похожие материалы: