Израильские волонтеры устроили праздник больным детям
30.09.2016 Мы помогли

Израильские волонтеры устроили праздник больным детям

Сегодня,30.09.2016 в больнице Шиба состоялось празднование Еврейского Нового Года (Рош а Шана),организованное Фондом "Шанс на жизнь",нашей группой "Вместе мы-сила!"и амутой "Элита". Мы все обьединились для того,чтобы сделать красивый,запоминающийсяпраздник для деток ,приехавших к нам в страну на лечение,а также,для деток из нашей группы "Вместе мы-сила!".
Фонд "Шанс на жизнь "под руководством Инны Инна Бахарева ,взял на себя организацию развлекательной программы(ребята привезли клоунов,диджея ,организовали больных деток. Наша группа " Вместе мы-сила!"взяла на себя помощь в подвозке деток нашими добровольными водителями,которые подвезли деток,учавствовали впразднике вместе с нами,потом отвозили деток обратно,также,девочки из нашей группы - Мальвина из Бат яма и Полина из Ришона,испекли торты,многие добровольцы всех групп и амутот купили подарки ,продукты,сладости,фрукты и многое другое! Каждый внес свою лепту. Большое спасибо Илье Левину ,Амуте "Элита",многим нашим фотографам и др людям,которые помогли с информационной поддержкой,участием,и ,также,подвозкой на их личных машинах! Огромная благодарнасть всем артистам,которые сделали наш праздниксегодня веселым и счастливым ! И,конечно же,Безумно Большая Благодарность ВСЕМ нашим Добровольцам,которые приехали из разных городов страны(Димона,Беер шева,Ашдод,Ришон,Бат ям ,Реховот и др.),чтобы помочь и принять участие!!!
Дети были счастливы ,улыбки светились на их лицах ,и их родителей.Всем,Всем,Всем,СПАСИБО за помощь и участие! Вместе мы -сила!!

Девушка прислала парню ссылку, он перешел по ней, а там открылось видео с ее мастурбацией

 

Похожие материалы: