Проект"Обмен добром".
31.03.2020 Обмен добром

Проект"Обмен добром".

И снова,пока есть возможность с помощью Амуты "Ядарим"и ее руководителя Натали Скраливецкий-активного волонтера нашего Движения,пока нас не так сильно контролируют на дорогах,наши добровольные водители из разных городов Kira Mashinski Bozhko Moshe Cohen Luba Shvartsman. Eran Efraim Маша Демьяненко Людмила Борухова Светлана Вильштейн Ирина Филиппова קטיה קריביצקי Albina Kutuzov Evgeny Moskalenkov и многие другие,рискуя получить штраф во время карантина,все равно едут,фасуют,везут,раскладывают,развозят по людям,просто,чтобы в это тяжелое для всех время,хоть немножко помочь одиноким старикам,ветеранам,семьям ,находящимся в очень тяжелой ситуации,ведь это так важно для них сейчас!

Отдельное спасибо работникам и владельцам тех мест и полей,откуда присылают овощи людям!

Спасибо Маше Демьяненко из Бат яма,которая сама поехала на поля,купила 100 хас для всех нуждающихся,и мы смогли добавить к овощам по 2 хасы на семью,спасибо,Маша!

Также,спасибо моим постоянным помощницам и помощникам Наталия Котова אוקסנה ריבניקוב ריטה פטל Viktoria Galperin, Vadym Kashuba,которые занимаются логистикой,ведением сайта , таблиц,всех наших списков,обзвоном людей ежедневно,и т д Это огромная работа,и я вам очень благодарна за любую помощь!

В прошлый раз ,на той неделе,мы смогли помочь 35 примерно семьям,в этот раз,вчера,у нас было много новых обращений,и мы развезли около 58 сумок и коробок с овощами на семью,(в Ришоне,Бат яме,Ашкелоне,Ашдоде,Холоне,Тель -Авиве,Петах Тикве,Бейт Шемеше,Рамле,Лоде и др городам).

Мы все очень устали,зашли домой,и просто упали,но зато ,мы смогли помочь тем,кому это действительно сейчас очень нужно,спасибо всем!

Спасибо Всем за помощь!
Вместе мы-сила!

Все вопросы по тел 0523145440 Женя

Похожие материалы: